Производство, которое существует для обработки металла

Механообрабатывающее производство представляет собой подразделение, которое стабильно работает и обладает уникальным оборудованием для обработки металла (механической), обработка может быть любой сложности технической. При этом производстве система, которая обеспечивает качество продукции является сложившейся и стабильно функционирующей.

В основе этого производства лежат такие виды деятельности, как реконструкция и модернизация, исходя из этого, необходимо уделять большее внимание закупке нового качественного оборудования, которое просто незаменимо, когда требуется создать современную технику. Мы предлагаем вам исполнить любые виды работ, которые касаются механической обработки, так как наши станки и оборудование позволяют гарантировать качество.

Мы готовы предложить для вас широкий спектр услуг, таких как обработка корпусных, а также базовых деталей, размеры габаритов которых 12000×3000×3000, карусельные работы с Ø6000 мм высотой до 3000мм.; изготовим для вас зубчатые колеса с диаметром до 3200 мм. и с модулем 32 мм.; предоставляем такую услугу, как изготовление валов Ø2000 мм, длиной достигающих 21 м. (также коленчатых 3-хмотылевых валов); изготовление различных плунжеров и цилиндров Ø2000, длина до десяти метров.

    Наше производство позволяет гарантировать качество, так как оно оснащено всеми станками, которые соответствуют всем нормам. У нас есть такие станки, как:
  • токарные станки;
  • фрезерные станки;
  • карусельные станки с ЧПУ.

Вы можете обращаться в нашу организацию, даже если вам необходимо обработать очень большой объем продукции (серийную продукцию), причем условия в таком случае будут выгодны как для вас, так и для нас.

Также у нас вы можете рассмотреть такие виды механообрабатывающего производства, как сварочное, термическое, гальваническое. Так что если вам необходимо провести азотирование, ТВЧ, цементацию, оксидирование, фосфатировани, хромирование, кадмирование или цинкование, то рекомендуем обращаться в нашу организацию ООО "Техноград".