Что предполагает механообрабатывающее производство

Наша компания предлагает вашему вниманию механообрабатывающее производство, так как мы располагаем достаточно обширным выбором различного станочного оборудования, которое дает возможности обработки деталей, а также их изготовление, причем есть возможность поддержания высокой точности, а также сложности, изготовление возможно из различных конструкционных материалов.

Наши специалисты производят токарную обработку на специальных токарных станках, которые являются универсальными, обладают компьютерным управлением. На наших станках можно производить механическую обработку разнообразных деталей, которые могут иметь диаметр около двухсот миллиметров (самый маленький диаметр при этом 1 миллиметр), а длина при этом может достигать восемьсот миллиметров. Токарные станки нашей компании позволяют изготавливать детали с высокой точностью около 9 квалитет.

Также мы изготавливаем различные детали из прутков с диаметром достигающим 36 миллиметров, причем точность составляет около одиннадцати квалитет. Также мы предоставляем и услуги по прецизионной обработке, которая осуществляется на таких станках, как резьбошлифовальные, бесцентрошлифовальные, плоскошлифовальные, круглошлифовальные, внутришлифовальные, а также профилешлифовальные. Перечисленные станки дают возможность получения деталей высокой точности, которая составляет около семи квалитет, при этом шероховатость около 0,63.

Если у вас есть необходимость приобретения пружин, то также можете обращаться в нашу организацию, наши специалисты занимаются их изготовлением при использовании специализированных автоматов, которые навивают пружины сжатия и растяжения из такого материала, как проволока, имеющая диаметр три с половиной миллиметра. Пружины же получаются с диаметром до семидесяти пяти миллиметров, длина при этом до четырехсот миллиметров.

Механообрабатывающее производство предполагает механическую обработку деталей различных сплавов (как алюминиевых, так и цветных, титановых и жаропрочных), а также нержавеющей стали. Такая обработка отличается высокой скоростью, детали могут иметь достаточно большой вес, а также размеры.