Механообрабатывающее производство гарантирует отличное качество

Предлагаем вам широкий выбор поковок высокого качества, а также услуги по производству поковок. Производство поковок осуществляется по новейшим технологиям и представляет собой механообрабатывающее производство. Использование данных технологий позволяет гарантировать отличное качество, износостойкость и прочность поковок.

Поковка – это заготовка для будущего штампованного изделия (подшипника, шатуна, коленчатого вала, лопатки турбин и т.д.). Кроме того, она может быть использована и как самостоятельное изделие, не требующее последующей обработки.

Механообрабатывающее производство представляет собой технологический процесс, основанный на ковке или штамповке. В первом случае можно получить более точные и прочные изделия из металла, во втором – большой объем поковок в сжатые сроки.

Во время производства поковок мы изготавливаем как замкнутые изделия, так и свободные. Механообрабатывающее производство замкнутых поковок идет путем залива горячего (расплавленного) металла или сплава в форму и может обеспечить нужные объемы в небольшой срок. Поковки свободного типа изготавливаются либо на конвейере, либо вручную и в основном под заказ.

Механообрабатывающее производство поковок – важная составляющая производственного процесса на любом металлообрабатывающем и машиностроительном заводе. Если вы хотите сэкономить время, либо не можете обеспечить производство поковок на своем заводе, обратитесь к нам.