Изготовление поковок

Наша компания предлагает вам широкий выбор поковок отличного качества, а также предоставляет услугу по производству поковок. Изготовление поковок производится по современным технологиям, которые гарантируют высокое качество, износостойкость и прочность поковок.

Поковка представляет собой заготовку для будущего штампованного изделия (подшипника, шатуна, коленчатого вала, лопатки турбин и т.д.). Так же, она может использоваться и как самостоятельное изделие, которое не требует последующей обработки.

Производство поковок – это производственный процесс, основанный на ковке или штамповке. В случае ковки можно получить более точные, а также прочные металлические изделия, в случае штамповки – большее количество поковок в короткие сроки. При производстве поковок мы можем изготовить как замкнутые изделия, так и свободные. Производство замкнутых поковок происходит методом залива горячего (расплавленного) металла или сплава в специальную форму и может обеспечить нужные объемы в небольшой срок. Свободного типа поковки вырабатываются на конвейере или вручную и в основном под заказ.

Производство поковок является важной составляющей производственного процесса на различных металлообрабатывающих и машиностроительных заводах. Если вы не можете обеспечить производство поковок на своем заводе или хотите сэкономить время обратитесь к нам.