Что изготавливается при помощи кузнечно-штамповочного производства?

ООО "Техноград" - это ваш помощник. Мы рады предложить вам наши услуги такие, как литейное производство чугуна, алюминия, стали и медных сплавов, кузнечное производство, механообрабатывающее производство, ремонт гидравлического оборудования, а также его восстановление, производство поковок, а также продажа поковок.

Поковка представляет собой некую заготовку, или уже готовое изделие, которое получается в результате свободной ковки или путем горячей объемной штамповки в кузнечно-штамповочном производстве. Такая поковка должна иметь припуски на механическую обработку в минимальном размере. Рекомендуем такую паковку, так как имеет отличие в прочности и в качестве изготовления, естественно, в лучшую сторону, и благодаря этому позволяет вам снижать время, которое затрачивается на механическую обработку.

У нас на производстве применяются только новейшие способы производства поковок. Наш персонал состоит только из мастеров с высокой квалификацией, которые знают свое дело. Это дает нам право давать гарантию всей продукции, которая производится на нашем предприятии. Вы можете смело обращаться к нам, так как мы выполним свою работу качественно и точно в назначенные сроки.

Изготовление поковок производится в кузнечном цехе, так как этот процесс считается кузнечным производством.

    Мы осуществляем продажу поковок:
  • с черной механической обработкой;
  • с дополнительными испытаниями микроструктуры;
  • с дополнительными испытаниями макроструктуры;
  • с дополнительными испытаниями неметаллических включений;
  • с ультразвуковыми исследованиями;
  • произведем поковки по вашим заготовкам или шихтам.

Для того, чтобы гарантировать вам качество нашей продукции, мы проводим обязательный контроль поковок перед тем, как предлагать их клиентам. Вы можете приобрести у нас поковки в любом количестве, различной конфигурации, различного назначения, при этом они будут соответствовать всем стандартам качества.